В Калуге обсудят межнациональные проблемы России и ситуацию на Украине

20 марта 2014  00:56 Отправить по email
Печать

27 марта в Калуге состоится Международный круглый стол «Проблемы выстраивания межнационального согласия и взаимопонимания в региональной политике».

Организаторы мероприятия: Калужский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, Международный Фонд «ОКА», «Международный молодёжный клуб» Калужского регионального совета сторонников партии «Единая Россия», патриотическая платформа партии «Единая Россия». В ходе круглого стола будут обсуждаться вопросы национальной политики в России, проблемы межнациональных отношений, как на пространстве России, так и за её пределами.

Отдельная тема мероприятия: ситуация на Украине, положение русскоязычного населения и роль России в защите его прав. Как сообщила ИА REX один из организаторов мероприятия Президент Международного Фонда "ОКА" Татьяна Полоскова, для участия в круглом столе прибывает представительная делегация из Украины, в составе которой эксперты и общественные деятели из Юго-Восточной Украины и Крыма.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть