В Москве:  

Полиция задержала нескольких участников митинга в Москве

Несколько участников шествия «Против воссоединения Крыма с Россией» несли флаг с «символикой, имеющей отношение к третьему рейху», сообщили в столичной полиции
15 марта 2014  15:56 Отправить по email
Печать

Несколько человек задержаны за демонстрацию нацистской символики на проходящем в Москве шествии "Против воссоединения Крыма с Россией". Как сообщили журналистам в пресс-службе столичного управления МВД России, ряд граждан несли флаг с "символикой, имеющей отношение к третьему рейху". Всего, по данным полиции, в шествии принимает участие порядка 3 тысяч человек.

Напомним, что одновременно с этим в Москве также проходит шествие "В поддержку Крыма и против фашизма", в котором, согласно данным МВД, принимают участие порядка 15 тысяч человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.