Несколько человек задержаны за демонстрацию нацистской символики на проходящем в Москве шествии "Против воссоединения Крыма с Россией". Как сообщили журналистам в пресс-службе столичного управления МВД России, ряд граждан несли флаг с "символикой, имеющей отношение к третьему рейху". Всего, по данным полиции, в шествии принимает участие порядка 3 тысяч человек.
Напомним, что одновременно с этим в Москве также проходит шествие "В поддержку Крыма и против фашизма", в котором, согласно данным МВД, принимают участие порядка 15 тысяч человек.


Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.