В Москве:  

Польша эвакуировала сотрудников своего консульства в Севастополе

«Из-за продолжающихся нарушений спокойствия со стороны российских сил, мы с неохотой вынуждены были эвакуировать наше консульство в Крыму», - сообщил министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский
8 марта 2014  19:13 Отправить по email
Печать

Власти Польши приняли решение эвакуировать сотрудников консульства страны в Севастополе. Об этом сообщил в своём аккаунте в Twitter министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский.

"Из-за продолжающихся нарушений спокойствия со стороны российских сил, мы с неохотой вынуждены были эвакуировать наше консульство в Крыму", - написал министр. Вместе с тем, он не стал уточнять, с какими именно проблемами столкнулись польские дипломаты.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.