Путин обсудил обращение Крыма с Советом безопасности

Глава государства провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, в ходе которого обсуждались события на Украине с учётом последних решений парламента Крыма
6 марта 2014  15:45 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин 6 марта провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности, в ходе которого обсуждались события на Украине с учётом последних решений парламента Крыма. Об этом собщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

"На совещании обсуждалась ситуация на Украине, в том числе с учётом принятого сегодня Верховным советом Крыма решения", - говорится в сообщении.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, председатели Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр внутренних дел Владимир Колокольцев, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков и постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

Напомним, ранее 6 марта парламент Крыма принял принципиальное решение о вхождении автономии в состав России и направил соответствующее обращение президенту России и Федеральному собранию РФ.

Референдум о статусе Крыма, ранее назначенный на 30 марта, решено перенести на 16 марта, и вынести на обсуждение следующие вопросы: Выступаете ли вы за вхождение Крыма в состав РФ в качестве субъекта федерации? Выступаете ли вы за восстановление конституции Крыма 1992 года и за статус Крыма как части Украины?

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть