Медведев поручил Минфину подготовить доклад по освоению министерствами бюджетных инвестиций

Итоги кассового исполнения федерального бюджета за январь были, «мягко говоря, не удовлетворительными», заявил премьер на заседании правительства
6 марта 2014  13:26 Отправить по email
Печать

Председатель правительства Дмитрий Медведев поручил министру финансов Антону Силуанову подготовить доклад по освоению министерствами бюджетных инвестиций. Соответствующий вопрос был затронут на заседании кабинета министров 6 марта, передаёт корреспондент ИА REX.

Как отметил премьер-министр, итоги кассового исполнения федерального бюджета за январь были, "мягко говоря, не удовлетворительными". "В феврале ситуация несколько лучше, тем не менее успокаиваться рано, хотя она в сопоставлении с тем, что было в прошлом году, приблизительно такая же. Поэтому Минфину и Минэкономразвития нужно плотнее работать с коллегами из тех министерств, которые пока не исполняют в должной степени бюджет, и требовать от них ритмичного освоения бюджетных инвестиций. Впоследствии хотел бы получить на эту тему отдельный доклад. Антон Германович (Силуанову - ред.), подготовьте его", - сказал Медведев.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть