Совет Госдумы принял обращение к президенту России Владимиру Путину с просьбой принять меры по стабилизации ситуации в Крыму. Об этом сообщил 1 марта сообщил журналистам спикер Госдумы Сергей Нарышкин.
По его словам, в обращении к президенту депутаты призвали "принять меры по стабилизации обстановки в Крыму и использовать все имеющиеся возможности для защиты населения Крыма от произвола и от насилия".
Кроме того Госдума намерена обратиться в Межпарламентскую ассамблею СНГ по вопросу о законности проводимых Киевом законодательных процедур.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.