Путин обсудил с Советом безопасности урегулирование в Сирии и ситуацию на Украине

Президент России Владимир Путин провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета безопасности
31 января 2014  15:08 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин обсудил на оперативном совещании с постоянными членами Совета безопасности социально-экономические вопросы, а также международные проблемы. Об этом 31 января сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

"Участники встречи обсудили текущие вопросы социально-экономической жизни страны и основные международные проблемы с упором на сирийское урегулирование. Среди тем, затрагивавшихся на совещании, была также ситуация на Украине", - говорится в сообщении.

Кроме того, состоялся обмен мнениями в контексте предстоящих в ближайшие дни у президента России международных контактов на высшем уровне в преддверии открывающихся Олимпийских игр в Сочи.

В совещании приняли участие премьер-министр Дмитрий Медведев, председатели Совета Федерации и Госдумы Валентина Матвиенко и Сергей Нарышкин, глава администрации президента Сергей Иванов, секретарь Совета безопасности Николай Патрушев, министр иностранных дел Сергей Лавров, министр обороны Сергей Шойгу, директор ФСБ Александр Бортников, глава Службы внешней разведки Михаил Фрадков, замсекретаря Совета безопасности Рашид Нургалиев и постоянный член Совета безопасности Борис Грызлов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть