Крупную партию наркотиков изъяли сотрудники наркоконтроля в Москве. Об этом 5 января сообщает пресс-служба столичного управления ФСКН, передаёт корреспондент ИА REX.
Более 45 килограммов героина были изъяты у 30-летнего приезжего, по данным оперативников, являющегося активным членом организованной преступной группы.
Наркотики были обнаружены при осмотре салона автомашины задержанного. Как отмечают в ФСКН, изъятой партии хватило бы на несколько миллионов разовых доз. Партия изъятого героина оценивается в 1,5 млн долларов США.
"В настоящее время возбуждено уголовное дело, задержанному предъявлено обвинение и ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся мероприятия, направленные на задержание остальных участников преступной группы", - говорится в сообщении.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.