В Москве:  21:13, 2 апреля 2025, ср

Около 60 тысяч сторонников Януковича митингуют в центре Киева

Сторонники политики президента Виктора Януковича и правящей партии прибыли на митинг в столицу из восточных и южных областей Украины
14 декабря 2013  16:38 Отправить по email
Печать

Около 60 тысяч человек принимает участие в митинге сторонников действующей власти, проходящем 14 декабря на Европейской площади в центре Киева. Такие данные приводят в МВД Украины.

Активисты прибыли в столицу из восточных и южных областей Украины. На Европейской площади уже установили несколько десятков больших армейских палаток, рядом с которыми разжигают костры и готовят пищу. Митинг в поддержку политики президента Виктора Януковича и правящей партии запланирован на субботу и воскресенье, его организаторы заявили о намерении собрать до 200 тысяч человек.

Тем временем, на соседнем Майдане Незалежности (Площади Независимости) продолжается митинг сторонников евроинтеграции, в котором на данный момент принимает участие несколько тысяч человек. На воскресенье, 15 декабря, здесь намечено "народное вече".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть