Путин и Янукович обсудили в Сочи двусторонние отношения

По данным источников, Москва и Киев обсуждают выделение Россией не менее $12 млрд кредита и возможность заключения нового контракта с «Газпромом» на поставки топлива по цене $210-230
6 декабря 2013  21:10 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин провёл в Сочи рабочую встречу с президентом Украины Виктором Януковичем. Об этом 6 декабря сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

"Президенты обсудили текущие вопросы двусторонних отношений, а также вопросы, связанные с подготовкой к предстоящему в Москве заседанию Российско-Украинской межгосударственной комиссии", - говорится в сообщении.

Пресс-служба президента Украины, в свою очередь, сообщает, что главы государств "обсудили вопросы торгово-экономического сотрудничества в различных отраслях экономики и подготовки будущего договора о стратегическом партнерстве".

Ранее 6 декабря украинское издание zn.ua сообщило со ссылкой на источник в российском правительстве, что Киев и Москва якобы ведут переговоры о предоставлении Россией кредита в размере не менее $12 млрд, а также возможном заключении контракта между "Газпромом" и украинскими частными компаниями на поставку 10 млрд кубометров газа с начала 2014 года по цене $210-230 за тысячу кубометров.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

06.12.2013 21:34, #10800
Уже обсообщались - газ то по 300, то по 280, теперь 210. То с Китаем подписано 8 млрд, теперь уже от России 12 млрд.
Верить украинским СМИ - себя не уважать.
Только хардкор! Никаких денег до тех пор, пока не движется в нужном направлении - кидок не пройдёт. Лохотронщик заплесневелый...
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть