Директор департамента кабинета министров по формированию системы «Открытого правительства» Борис Рапопорт отправлен в отставку. Соответствующее распоряжение премьер-министра Дмитрия Медведева размещено 27 ноября на государственном портале правовой информации, передаёт корреспондент ИА REX.
Согласно документу, причиной увольнения послужил переход Рапопорта на другую работу.
Напомним, что Борис Рапопорт был назначен на пост главы департамента по формированию «Открытого правительства» 26 декабря 2012 года, да этого он работал в администрации президента.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.