Умер экс-губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко

Бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко ушёл из жизни после тяжёлой болезни в ночь на 24 ноября, сообщил действующий глава региона Александр Ткачёв
24 ноября 2013  08:26 Отправить по email
Печать

Бывший губернатор Краснодарского края Николай Кондратенко ушёл из жизни тяжёлой болезни в ночь на 24 ноября. Об этом сообщил действующий глава региона Александр Ткачёв в своём микроблоге в Twitter.

«Пришло страшное известие — после тяжелой болезни ушел из жизни Николай Игнатович Кондратенко. Отказываюсь в это верить... — написал Ткачёв. — Николай Игнатович до последнего мужественно боролся с недугом, но старался о нём не говорить — он всегда был очень скромным человеком».

«Уверен, эта потеря отзывается болью в сердце каждого кубанца. В народе его звали Батькой — так много он значил для всех нас. Николай Игнатович всю свою жизнь посвятил Кубани. Это трудно осознать, но с ним ушла целая эпоха. Невосполнимая потеря...» — отметил губернатор.

«Мои искренние соболезнования родным и близким Николая Игнатовича и всем жителям Кубани. Он был и навсегда останется Совестью нашего края», — подчеркнул Ткачёв.

Николай Кондратенко руководил Краснодарским краем с 1997 по 2001 год. Он также был депутатом Госдумы и членом Совета Федерации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть