По итогам четвёртого заседания Совета сотрудничества высшего уровня между Россией и Турцией, состоявшегося 22 ноября в Москве, в присутствии руководителей двух стран подписан пакет двусторонних документов. Об этом сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.
В частности, меморандум о взаимопонимании заключили ОАО «Интер РАО» и Компания по генерации электроэнергии («ЭУАШ»).
Федеральная таможенная служба России заключила меморандум о взаимопонимании в области применения процедуры «Упрощенный таможенный коридор» с министерством таможни и торговли Турции.
Меморандум о стратегическом партнерстве подписали ОАО «Силовые машины — ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт» и «ЭРГ Иншаат / Пи Макина».

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.