В Москве:  

Эмомали Рахмон принес присягу президента Таджикистана

Инаугурация Эмомали Рахмона на посту президента Таджикистана прошла 16 ноября в городской резиденции правительства — дворце Кохи Сомон
16 ноября 2013  13:56 Отправить по email
Печать

Вновь избранный президент Таджикистана Эмомали Рахмон в четвёртый раз принёс присягу. Церемония его инаугурация прошла 16 ноября в городской резиденции правительства — дворце Кохи Сомон.

В предстоящие семь лет Рахмон пообещал продолжить работу по снижению уровня бедности в стране и созданию новых рабочих мест, добиваться скорейшего обеспечения энергетической и продовольственной безопасности Таджикистана, наращивать сотрудничество с развитыми странами.

Напомним, что Эмомали Рахмон одержал победу на президентских выборах 6 ноября, набрав более 84% голосов избирателей. Он руководит Таджикистаном уже два десятилетия.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.