В Москве:  

Межфракционная группа Пономарёва готова работать с партией Прохорова

По словам Пономарёва, это будет «рупор гражданского общества».
30 октября 2013  14:06 Отправить по email
Печать

Парламентская межфракционная группа, о создании которой объявил ранее депутат Илья Пономарёв, готова работать с партией Михаила Прохорова «Гражданская платформа». Об этом сам Пономарёв заявил 30 октября в Москве в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент ИА REX.

«Это будет рупор гражданского общества, чтобы кто угодно выдвигал инициативы, собирались подписи. Есть ряд инициатив, которые озвучила «Гражданская платформа». Мы готовы работать с «Гражданской платформой», — сказал он.

По словам депутата, межфракционная группа начнёт свою работу уже 1 ноября.

Напомним, как сообщало ранее ИА REX, депутат Илья Пономарёв принял решение о выходе из партии «Справедливая Россия». Вместе с тем, он намерен остаться в Госдуме и создать парламентскую межфракционную группу.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.