Парламентская межфракционная группа, о создании которой объявил ранее депутат Илья Пономарёв, готова работать с партией Михаила Прохорова «Гражданская платформа». Об этом сам Пономарёв заявил 30 октября в Москве в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент ИА REX.
«Это будет рупор гражданского общества, чтобы кто угодно выдвигал инициативы, собирались подписи. Есть ряд инициатив, которые озвучила «Гражданская платформа». Мы готовы работать с «Гражданской платформой», — сказал он.
По словам депутата, межфракционная группа начнёт свою работу уже 1 ноября.
Напомним, как сообщало ранее ИА REX, депутат Илья Пономарёв принял решение о выходе из партии «Справедливая Россия». Вместе с тем, он намерен остаться в Госдуме и создать парламентскую межфракционную группу.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.