Саакашвили покинул территорию Грузии

Действующий президент покинул пределы Грузии и вылетел в Брюссель.
29 октября 2013  17:32 Отправить по email
Печать

Действующий президент Грузии Михаил Саакашвили покинул Грузию в ночь с 28 на 29 октября. Об этом информируют грузинские СМИ, сообщает корреспондент ИА REX.

Накануне своего вылета Саакашвили выступил с обращением к нации. После этого, по информации прессы, действующий глава государства сел в самолёт и вылетел в Брюссель.

В этой связи в Грузии появились слухи о том, что Саакашвили больше не вернётся в Грузию, однако впоследствии Саакашвили опроверг эту информацию.

«Я считают символичным свой визит в Евросоюз. Я хочу прояснить свою позицию по поводу прошедших в стране выборов. Будет печально, если Грузия двинется в неправильном направлении, но меня греет мысль, что мы проиграли выборы, сделав много правильных вещей», — заявил Саакашвили журналистам в Бельгии.

Напомним, ранее министр регионального развития и инфраструктуры Давид Нармания заявил о том, что Михаил Саакашвили растратил почти все средства из фонда президента Грузии. По словам Нармания, на счету фонда осталось пять тысяч лари, что эквивалентно цифре около 3 тысяч долларов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть