Волгоградский теракт - это атака на наши тела и души: Андрей Куприков

Для защиты своих граждан у России не должно быть никаких сомнений в допустимости любых методов, уверен эксперт
22 октября 2013  13:21 Отправить по email
Печать

21 октября, в Волгограде в пассажирском автобусе произошел взрыв, по предварительным данным следствия, теракт в волгоградском автобусе совершила смертница. Эксперт ИА REX, политолог, председатель волгоградского регионального отделения "Деловой России" Андрей Куприков прокомментировал для агентства информацию о волгоградском теракте с места событий.

В Волгограде взорван автобус, погибли люди, много раненых. Смерть, боль, страх, растерянность. Разорванные тела, кровь, запах гари и паленой человеческой плоти. Это теракт, злой, бесчеловечный, смердящий адскими миазмами, направленный на одно, ввести в оцепенение и ужас, сделать безвольными и покорными.

Это атака на наши тела и души, жесточайший удар по всему, чем мы дорожим. Все сделано сознательно и предельно жестоко, не деля на молодых и старых, женщин и мужчин. Смерть собрала очередной свой урожай.

Что дальше? А дальше только мобилизация и холодный разум, анализ и четкий план действий, без оглядки на нормы и правила. Нам объявлена война, но война не до победы, а до полного нашего истребления и здесь не может быть правил и ненужных игр в благородство.

Если будет нужно, то каждый надевший пояс шахида должен знать, что весь его род, селение, семья будут подвергнуты репрессиям, лишены имущества и выселены с мест обитания, вся их фамилия будет внесена в черные списки врагов народа и люстрированы до третьего колена.

Спецслужбам нужно выделить премиальный фонд для получения информации и подготовке терактов, внедрять свою агентуру в группировки радикально настроенной публики и хирургически отсекать наиболее опасных.

И самое главное, перекрыть источник финансирования банд-группировок в изрядной степени состоящий из бюджетных средств, получаемых Сев. Кавказом и изымаемых бандитами в качестве платы за жизнь.

Источники же финансирования зарубежного происхождения наверняка известны, правильней будет организовать на их территории встречные теракты , но с бОльшим количеством жертв. Принцип кровь за кровь там очень хорошо понимают. Если не дойдет сразу, можно послать и флот.

Для защиты своих граждан у России не должно быть никаких сомнений в допустимости любых методов, повторяю любых. Иного не дано. Или мы или они. Я предпочитаю нас.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть