Олег Говорун назначен главой управления президента по сотрудничеству с СНГ

Президент России Владимир Путин своим указом назначил бывшего министра регионального развития Олега Говоруна начальником управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией
11 октября 2013  14:10 Отправить по email
Печать

Президент России Владимир Путин своим указом назначил бывшего министра регионального развития Олега Говоруна начальником управления президента по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, Абхазией и Южной Осетией. Об этом 11 октября сообщает пресс-служба Кремля, передаёт корреспондент ИА REX.

Олег Говорун в 2000-х годах работал в управлении по внутренней политики администрации президента под руководством Владислава Суркова, в 2006-2011 годах возглавлял управление. В сентябре 2011 года был назначен полномочным представителем президента в Центральном федеральном округе, а в мае 2012 года вошёл в правительство Дмитрия Медведева в качестве министра регионального развития.

В октябре 2012 года некоторые министры, в том числе Говорун, получили выговор от президента за ненадлежащее исполнение его «майских указов». После этого Говорун ушёл в отставку с министерского поста.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть