В Москве:  

На Украине подготовка к подписанию Соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС идёт по плану

Кабинет министров государства уже завершил экономический анализ всех возможных последствий
4 октября 2013  16:06 Отправить по email
Печать

Подготовка Украины к Вильнюсскому саммиту «Восточного партнерства», в ходе которого планируется подписание Соглашения об ассоциации и всеобъемлющей зоне свободной торговли, происходит по чётко согласованному с Европейской комиссией плану. Об этом заявил украинский премьер-министр Николай Азаров во время встречи с членами мониторинговой миссии Европарламента — экс-президентом Польши Александром Квасьневским и бывшим президентом Европарламента Пэтом Коксом, передаёт 4 октября пресс-служба Кабинета министров Украины.

«Подготовка к ноябрьскому саммиту в Украине происходит в соответствии с теми планами, которые мы согласовывали с Еврокомиссией», — сказал глава украинского правительства.

Он добавил, что Кабинет министров Украины уже завершил экономический анализ всех возможных последствий создания зоны свободной торговли с ЕС.

Как отмечается, в свою очередь Кокс проинформировал премьер-министра о графике дальнейшей работы мониторинговой миссии на Украине.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.