В Калуге прошел финал регионального этапа "Арт-Профи Форума"

28 апреля 2010  18:51 Отправить по email
Печать

16 учреждений начального и среднего профессионального образования Калуги и области и учащиеся школ областного центра сегодня  28 апреля  приняли участие в финальных мероприятиях центральной программы для учащихся средних профессиональных учебных заведений и учреждений начального образования.

Как сообщает корреспондент  ИА REX  со ссылкой на управление молодежной политики отраслевого министерства программа "Арт-Профи форум" проводится с целью популяризации рабочих профессий среди учащихся общеобразовательных школ Калуги, а также развитие творческих способностей и стимулирования социально-значимой деятельности учащихся техникумов, профессиональных училищ и лицеев.

В программе финала калужского областного  этапа "Арт-Профи Форума" - конкурс песен о профессиях и выставка-ярмарка социальных инициатив ребят, обучающихся в учреждениях среднего и начального профобразования.

Комплексная программа для учащихся начального профессионального образования "Арт-Профи Форум" реализуется с 2000 года, в ней принимают участие десятки тысяч молодых людей из более чем 30 регионов страны.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть