В Москве:  

Сурков в Кремле займётся отношениями с Абхазией и Южной Осетией

Владислав Сурков в качестве помощника президента России будет заниматься теми же вопросами, которыми занималась Татьяна Голикова, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков
20 сентября 2013  20:12 Отправить по email
Печать

Владислав Сурков в качестве помощника президента России будет заниматься отношениями с Абхазией и Южной Осетией. Об этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Он будет заниматься теми же вопросами, которыми занималась Татьяна Голикова в должности помощника президента, один в один», — сказал Песков в эфире «Русской службы новостей».

На вопрос, когда Сурков приступит к работе, Песков ответил, что «указ вышел, значит, уже работает».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.