Украинцы в глазах Европы остаются русскими: Владимир Корнилов

В Англии снимают передачу о жизни в Лондоне богатых русских - украинцев
3 сентября 2013  15:52 Отправить по email
Печать

Как ни тужатся украинские националисты, доказывая себе и всему миру, что украинцы и русские — это совершенно разные народы, но вожделенная ими Европа считала и считает граждан Украины русскими...

25 сентября на британском канале Fox стартует широко разрекламированный в Англии цикл передач под названием «Встречайте русских» («Meet the Russians»). Как сообщают пресс-релизы телекомпании, эти программы будут посвящены «богатым русским, живущим в Лондоне». Будут рассказывать о них, об их образе жизни в Англии, об их традициях, привычках и, само собой, некоей «дикости» с точки зрения европейцев.

Чтоб вы не сомневались, в первых же передачах этой серии представлять этих самых богатых русских будут... украинская певица Камалия и пакистанец Мохаммад Захур, владеющий на Украине группой ISTIL.

Очень показательно, правда? Как ни пыжатся некоторые у нас доказать себе и всему миру, что русские и украинцы — это чуть ли не прямо противоположные, антагонистические народы, но в глазах Европы и европейцев мы с вами — и русские, и украинцы, и даже просто все, кто проживает на территории Украины или России, — были и остаемся RUSSIANS. И не питайте никаких иллюзий на сей счёт, господа украинские националисты и их подпевалы.

На этом фоне мне очень нравятся частые рассказы в украинском сегменте интернета о том, как западные туристы не любят «русских туристов» и, конечно же, чётко отличают их от украинских! Не обольщайтесь, уважаемые! Мы все для них — на одно лицо! Хотите вы того или нет.

Шоу «Meet the Russians» — лишнее тому подтверждение!

Эксперт ИА REX Владимир Корнилов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть