Америку ждёт катастрофа, но сожалеть никто не будет

Цель США — развязать Третью Мировую войну.
2 сентября 2013  21:26 Отправить по email
Печать

Цель США — развязать Третью Мировую войну. Об этом заявил президент Академии геополитических проблем Леонид Ивашов 2 сентября в Москве в ходе пресс-конференции на тему «Угрозы военного удара по Сирии: вызов международному праву», сообщает корреспондент ИА REX.

«Америку ждёт катастрофа. Им нужно задуматься, что никто сожалеть о такой катастрофе не будет. Это случится непременно. Идёт война, и информационная, и настоящая, разрушаются преграды, которые удерживают этот фашизм, агрессию, международные нормы. Даже 2 статья пункт 7 запрещает обсуждать некоторые вопросы. Это смесь искажённого фашизма, либерализма и гомосексуализма. У них главная цель — уничтожить Сирию, создать полосу нестабильности, развязать Третью мировую», — уверен Ивашов.

По его словам, сегодня за мир во всём мире необходимо драться: «Я критикую и российское руководство, и МИД РФ: действий у нас нет. НАТО совершает агрессию против Ливии, а у нас есть основополагающий акт, что в случае тяжёлых случаев мы должны проконсультироваться с НАТО. А у нас НАТО бомбит Ливию, а Медведев принимает Расмуссена. Нужно было созвать совет Россия-НАТО, на котором сказать, что первый выстрел — это обход устава ООН. В этом году главы государств БРИКС приняли заявление по Сирии.

Группа БРИКС — это не США, Франция и Великобритания, это 3 миллиарда людей, и не Обама и Кэмерон должны говорить от лица всего мира. Сегодня министры обороны и иностранных дел должны реализовывать этот акт БРИКС.

Если мы будем говорить толерантно и искать компромиссы, ничего не будет. Сегодня за мир нужно будет драться. Мир — большое сообщество, и давайте нам скажут, что Конституция не действует, законы не действуют, а на фоне стоят верзилы, которым мы должны подчиняться, потому что они — сила».

Напомним, накануне президент США Барак Обама заявил о том, что он намерен ввести войска в Сирию. Предварительно Обама должен получить разрешение Конгресса США. Представители Конгресса заявили, что рассмотрение вопроса о введении войск в Сирию будет рассмотрено не ранее 9 сентября.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (2):

Harib
Карма: 5
03.09.2013 15:06, #8830
«Главная ошибка, совершаемая человеком, всегда одна и та же — преждевременное обобщение».
Аббат Галиани (1728-1787)
ВАК
Карма: 47
04.09.2013 20:58, #8845
В ответ на комментарий Harib #8830 (03.09.2013 15:06)
Которую сам аббат и допускает.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть