ОНФ не будет подменять ни один институт, созданный обществом или властью: Бочаров

ОНФ и Общественная Палата планируют сотрудничать по важнейшим вопросам.
14 августа 2013  14:19 Отправить по email
Печать

ОНФ и Общественная Палата планируют сотрудничать по важнейшим вопросам. Об этом заявил руководитель исполкома Общероссийского народного фронта Андрей Бочаров 14 августа в Москве в ходе пресс-конференции, сообщает корреспондент ИА REX.

«Все институты общества важны. Общественная Палата — важнейшая структура. Мы сотрудничаем и планируем сотрудничать с ОП РФ по важнейшим вопросам. Мы не будем подменять ни один институт, созданный общественностью или властью, но мы планируем сотрудничать», — заверил он.

По словам Бочарова, на сегодня ОНФ не принимает участия в выборах, но организация готова сотрудничать со всеми политическими партиями во благо страны: «Мы не делим на чужое и своё. На сегодня ОНФ в выборах участия не принимает.

У нас осуществляется взаимодействие с партиями. Если они хотят ставить вопросы и предлагать решения, мы готовы взаимодействовать. Главное, чтобы цели и задачи соответствовали развитию нашей страны».

Напомним, ОНФ — общественная организация, которая открыто подчёркивает свою неполитическую направленность. Лидером ОНФ является президент России Владимир Путин. Вместе с тем, многие эксперты полагают, что в ближайшем будущем ОНФ может стать заменой пропрезидентской партии «Единая Россия» и заменить эту партию в Государственной Думе.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть