Роспотребнадзор нашёл нарушения санитарных норм в лагере для мигрантов в Москве

В ходе проверки лагеря для мигрантов в Гольяново в Москве выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологических правил по организации питания и проживания, сообщили в Роспотребнадзоре
9 августа 2013  15:10 Отправить по email
Печать

Роспотребнадзор в ходе проверки лагеря для мигрантов в Гольяново в Москве выявил нарушения санитарных норм. Об этом 9 августа сообщает пресс-служба ведомства, передаёт корреспондент ИА REX.

«В ходе проверки был выявлен ряд нарушений санитарно-эпидемиологических правил по организации питания и проживания, с целью устранения которых специалистами даны соответствующие предписания», — говорится в сообщении.

Вместе с тем, отмечается, что в пункте сбора, «в целом, обеспечены необходимые условия для проживания, организовано питание и водоснабжение, медицинское обслуживание осуществляется в круглосуточном режиме Центром экстренной медицинской помощи и медицины катастроф».

Случаев инфекционных заболеваний среди граждан иностранных государств, проживающих в пункте сбора, по состоянию на 8 августа зарегистрировано не было, сообщают в Роспотребнадзоре.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть