Ужасы Зазеркалья: Врадиевские оборотни до сих пор уверены в своей безнаказанности

Ирина Крашкова: «На опознании Дрыжак смотрел на меня нагло и с ухмылкой»
4 июля 2013  12:11 Отправить по email
Печать

Сегодня название украинского райцентра Врадиевка, расположенного в 183 км к северо-западу от Николаева, известно не только всей Украине, но и далеко за её пределами.

Пройдёт время — и имя 29-летней Ирины Крашковой, которую в ночь с 26 на 27 июня жестоко изнасиловали и избили звери в милицейских погонах, войдёт в учебники по юриспруденции.

3 июля во Врадиевской центральной районной больнице состоялась процедура опознания, во время которой Ирина впервые после произошедшего увидела одного из своих мучителей.

«Я сразу его увидела. Я даже на остальных не смотрела, только двери открыли — всё... Наши глаза встретились, у меня начало дрожать всё тело, мне сразу стало очень плохо», — рассказывала впоследствии Ирина.

Капитан милиции Евгений Дрыжак, которого «подозревают» в изнасиловании Ирины Крашковой, на опознании вёл себя достаточно дерзко и ухмылялся.

После процедуры опознания Ирина высказала сомнение в том, что Дрыжак раскаивается в содеянном. «Такая наглость в глазах, с ухмылкой, доброты там мало...», — отметила пострадавшая.

Несчастная женщина! А что ему — плакать, что ли?

Евгений Дрыжак является крестником руководителя Главного управления МВД в Николаевской области Валентина Парсенюка, а что такое «крёстный отец», все прекрасно знают.

Второй насильник — Дмитрий Полищук — является племянником прокурора Заводского района Николаева Сергея Полищука, который племянничка в обиду не даст.

Главный врач Врадиевской ЦРБ Оксана Ростова, которая является супругой руководителя Врадиевской райгосадминистрации, заставляла медперсонал фальсифицировать результаты анализов изнасилованной Ирины Крашковой. Кстати, медперсонал медицинского учреждения отказался подделывать анализы потерпевшей. (Об этом заявил народный депутат от фракции «Родина» Олег Медуница, ссылаясь на пользователя Facebook Ивана Ярового).

А вот что думает обо всём этом доблестный министр внутренних дел Виталий Захарченко. Он ВОЗМУЩЕН народным штурмом милицейского райотдела в Врадиевке.

«Такие нормы протеста, которые были во Врадиевке — недопустимы», — сказал Захарченко с трибуны Верховной Рады. Выходит, что «пересічні громадяни» врадиевской латифундии обязаны были разойтись по домам и ждать, когда бандиты выберут новую жертву.

В общем, не Украина, а классическое Зазеркалье, в котором «обычный мир переворачивается вверх ногами и выворачивается наизнанку; он превращается в мир, в котором всё происходит как угодно, но только не так, как полагается». Судите сами.

Милиция, которая обязана стоять на страже порядка, получая за это деньги украинских налогоплательщиков, насилует и зверски избивает этих налогоплательщиков.

Врачи, которые обязаны оказывать всестороннюю помощь правоохранительным органам в выявлении насильников и потенциальных убийц, получая за свой труд деньги тех же налогоплательщиков, занимаются укрывательством преступников, защищая честь мундира никчемных латифундистов, купивших доходные места.

Министр, который обязан немедленно прореагировать на вопиющие преступления своих подопечных, имеет наглость явиться в высший законодательный орган государства и негодовать по поводу штурма народом гнездовий, в которых уютно устроились насильники и потенциальные убийцы.

Сегодня нет никаких сомнений в том, что прокурорско-милицейская мафия сделает всё возможное для того, чтобы преступники избежали заслуженного наказания. Конечно, найдутся простаки, которые поверят в обещания начальника райотдела милиции, губернатора, Генерального прокурора Украины тщательно расследовать дело. Поверят — и успокоятся.

«В следующий раз не торопись верить тому, что тебе говорят, — писал Льюис Кэрролл Мэри Макдоланд в 1864 году. — И вот почему: если ты станешь всему верить, мускулы твоего воображения утомятся, и ты настолько ослабнешь, что не сможешь поверить даже в самые простые и очевидные истины». Давайте же запомним совет этого разумного человека.

Александр Белковский

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть