Шествие оппозиции, проходившее 12 июня в центре Москвы, завершилось. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, дойдя до точки окончания маршрута — Болотной площади — участники акции начали активно расходиться. Движение по Якиманке на данный момент уже открыто.
В шествии в поддержку фигурантов уголовного дела о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, по оценкам полиции, приняло участие около 6 тысяч человек, организаторы сообщили о 30 тысячах участников.
Согласно информации МВД, существенного нарушения общественного порядка во время проведения акции зафиксировано не было.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.