На 43% уменьшилась в апреле просроченная задолженность по зарплате в Калужской области

15 апреля 2010  08:31 Отправить по email
Печать

Просроченная задолженность по выдаче средств на заработную плату крупных и средних организаций наблюдаемых видов экономической деятельности на 1 апреля составила 21 млн 325 тыс. рублей и уменьшилась по сравнению с 1 марта на 43%, сообщает  корреспондент  ИА REX  со ссылкой на данные Калугастата.


Сокращение задолженности зафиксировано по большинству наблюдаемых видов деятельности – в сельском хозяйстве, обрабатывающих производствах, строительстве, на транспорте и т.д.


Уменьшилась и численность работников, перед которыми организации имели задолженность: 1063 человека на 1 апреля против 2364 человек на 1 марта.


В разрезе муниципальных образований наибольшая задолженность по зарплате на 1 апреля наблюдалась в организациях Калуги (9968 тысяч рублей) и Малоярославецкого района (8064 тыс.  рублей).


Наибольшую задолженность в расчете на одного работника, перед которым организация имеет просроченную задолженность по заработной плате, имели организации Хвастовичского (697 тыс. руб.) и Дзержинского (45.7 тыс. руб.) муниципальных районов

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть