Родственники Березовского пожелали перенести дату похорон олигарха

По их словам, это сделано для того, чтобы избежать огласки и повышенного внимания со стороны СМИ.
6 мая 2013  13:32 Отправить по email
Печать

Несмотря на объявленную ранее дату похорон олигарха Бориса Березовского — 6 мая — родственники скончавшегося бизнесмена приняли решение перенести похороны на неопределённый срок. Информация об этом просочилась в СМИ накануне похорон, сообщает корреспондент ИА REX.

По имеющейся информации, родственники Березовского не желают присутствия на похоронах посторонних людей, а также большого количества репортёров. Уже сейчас они начали сообщать друзьям и близким Березовского точную дату похорон, прося соблюдать конфиденциальность этой информации.

Также, согласно имеющейся информации, похороны, скорее всего, состоятся не на кладбище Ганнерсбери в Лондоне, как было заявлено ранее, а в другом месте, которое также не разглашается родственниками Березовского.

Напомним, тело олигарха Бориса Березовского было найдено в ванной комнате в его поместье под Лондоном. По словам экспертов, проводящих расследование на месте обнаружения, смерть наступила в результате удушения. Полиция Великобритании не исключает варианта насильственной смерти Березовского, однако также не сбрасывает со счетов и версию о его самоубийстве.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть