В Москве:  

Экс-кандидат в мэры Жуковского признался в подкупе избирателей

Бывший кандидат в мэры Жуковского, рок-музыкант Сергей Троицкий признался в том, что платил за голос в его поддержку по 2 тысячи рублей
7 апреля 2013  17:58 Отправить по email
Печать

Бывший кандидат в мэры Жуковского, рок-музыкант Сергей Троицкий признался в том, что осуществлял подкуп избирателей. По словам экс-кандидата, за голос в его поддержку выплачивалось по 2 тысячи рублей.

«Мы заплатили пяти тысячам людей по две тысячи рублей», — рассказал он в интервью Русской службе Би-би-си. По мнению Троицкого, эти деньги принесли людям радость и оставили «приятное воспоминание», даже если они за него не проголосовали.

Напомним, выборы мэра в подмосковном Жуковском состоялись 31 марта. Победу на них одержал самовыдвиженец Андрей Войтюк. За Сергея Троицкого на выборах проголосовало 709 человек.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.