В Москве:  01:09, 6 апреля 2025, вс

Путин одобрил создание учебника по военной истории России для средней школы

С предложением создать учебное пособие по военной истории России для средней школы к главе государства обратились члены Российского военно-исторического общества
14 марта 2013  22:56 Отправить по email
Печать

Президент РФ Владимир Путин поддерживает идею создания учебного пособия по военной истории России для средней школы. Об этом он заявил в ходе встречи с членами Российского военно-исторического общества 14 марта.

С таким предложением к главе государства обратились участники учредительного съезда общественной организации, выразившие при этом готовность принять участие в создание этой книги.

Путин одобрил идею, высказав мнение, что «такая книжка пригодится и молодым, и взрослым». Он отметил, что «у страны должны быть герои, на примере которых сегодняшнее поколение могло бы воспитывать своих детей». «Это очень важно, давайте сделаем это», — сказал президент, пообещав дать необходимые поручения министерствам культуры и образования.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
72.3% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть