Королева Великобритании Елизавета II 3 марта была госпитализирована в больницу Лондона. По предварительным данным, у неё диагностированы симптомы гастроэнтерита.
Как сообщает телеканал Sky News, королеву доставили в больницу короля Эдварда VII. Ранее стало известно, что из-за кишечной инфекции Елизавета II отменила запланированную на 2 марта поездку в Уэльс на мероприятия по случаю празднования Дня святого Давида.
Отметим, что 86-летняя британская королева много времени проводит на ногах, она практически никогда не отменяет свои визиты и другие мероприятия из-за плохого самочувствия. В последний раз Елизавета II отменила своё появление на публике осенью прошлого года по причине болей в спине.

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.