Любители тайского бокса смогут бесплатно отправиться в Таиланд

Туристическое Управление Таиланда объявляет конкурс, посвящённый древнейшему искусству единоборств – Муай Тай
1 марта 2013  12:55 Отправить по email
Печать

ИА REX публикует материал из цикла «Отдых и туризм», подготовленный в рамках совместного проекта с Travel Russian News.

Туристическое Управление Таиланда объявляет конкурс, посвящённый древнейшему искусству единоборств — Муай Тай или тайскому боксу, сообщает ТАТ.

Конкурс пройдет в два этапа. В рамках первого состоятся соревнования между участниками на лучший блог о тайском боксе. Конкурсанты могут рассказать о своем личном пристрастии к боевому искусству, интересе к этому виду спорта, впечатлении от увиденного соревнования по тайскому боксу, а также об истории и увлекательных фактах, касающихся искусства муай тай. Блоги принимаются к рассмотрению жюри до 5 марта 2013 года. Причем, перепосты в социальные сети Facebook и Vkontakte приветствуются, как и голоса пользователей сайта фан-клуба.

На втором этапе пройдет проверка уровня знаний о спорте. Как уточнили в ТАТ, скоро на сайте Фан-клуба друг Таиланда откроется «Школа», в рамках которой будут предложены интересные материалы, посвященные Таиланду и национальному боевому искусству. Конкурсанты должны будут изучить материал и сдать тест, после чего жюри выявит финалистов.

По результатам обоих этапов с 31 марта по 7 апреля 2013 года 5 финалистов конкурса смогут поехать в Таиланд и пройти спортивную подготовку в сопровождении профессионалов муай тай лагеря Fairtex Pattaya в Паттайе. Победителей конкурса также ждет путешествие на остров Ко Чанг.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть