По делу о хищениях в Минобороны задержана ещё одна подозреваемая

Супруга замдиректора Федерального государственного казённого учреждения «Кадастровая палата Россреестра по Ленинградской области» обвиняется в отчуждении земель военного лагеря
21 февраля 2013  13:48 Отправить по email
Печать

Задержана подозреваемая по уголовному делу по факту незаконного отчуждения земельных участков на территории Всеволожского района Ленинградской области, находившихся в бессрочном пользовании Министерства обороны Российской Федерации. Об этом сообщили 21 февраля 2013 года в СК РФ.

Как сообщалось ранее, уголовное дело возбуждено по выявленному факту незаконного отчуждения путём обмана земельных участков, расположенных на территории «Левашовского военного лагеря» во Всеволожском районе Ленинградской области и находившихся в бессрочном пользовании Минобороны РФ.

В настоящее время по подозрению в совершении данного преступления задержана супруга заместителя директора Федерального государственного казённого учреждения «Кадастровая палата Россреестра по Ленинградской области». Решается вопрос о предъявлении ей обвинения и избрании в отношении неё меры пресечения.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть