Фильм «Сумерки» может стать худшим фильмом 2012 года

Вторая часть фильма «Сумерки» номинирована на премию «Золотая малина» во всех номинациях.
9 января 2013  17:13 Отправить по email
Печать

Вторая часть фильма «Сумерки» номинирована на премию «Золотая малина» во всех номинациях. Об этом говорится на официальном сайте премии, сообщает корреспондент ИА REX.

Кинокритики, вручающие премию «Золотая малина» за самые сомнительные достижения в области кинематографа за год, выдвинули фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2» во все номинации своей премии. Более того, в номинации «Худшая кинопара года» фильм номинирован дважды.

Другими «неудачниками» года, по мнению американских кинокритиков, стали фильмы «Папа-досвидос» с Адамом Сэндлером, набравший 7 номинаций, и «Морской бой», номинированный на 6 «малин». На звание «худшего фильма года» претендуют также фильмы «Большое приключение на воздушном шаре» и «Тысяча слов».

По мнению кинокритиков, худшей актрисой, помимо прочих, может стать Дженнифер Лопес, Барбара Стрейзанд и Милла Йовович. В списке «худших актёров года» значатся такие голливудские звёзды, как Эдди Мерфи, Николас Кейдж и Адам Сэндлер.

Напомним, «Золотая малина» — премия, учреждённая кинокритиками и вручаемая за самые сомнительные достижения в области кинематографа. «Золотая малина» была учреждена в 1981 году. Мало кто из номинантов удосуживается появляться на вручении премии, представляющей собой пластмассовую малину, однако появление на вручении «Золотой малины» считается высшим проявлением чувства юмора и самоиронии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть