21 декабря в вечерний час пик на Люблинской ветке (салатовая) метро до 10-20 минут увеличен интервал между поездами. По словам очевидцев, поезда практически не хотят, по громкоговорителям просят пользоваться наземным транспортом, сообщает корреспондент ИА REX.
В службе «горячая линия метрополитена» заявили, что интервалы увеличены по техническим причинам.
Неисправный состав стоит на перегоне Печатники-Кожуховская, но движение слабое в обе стороны. Добавим, что в настоящее время в метро уже скопилось очень много пассажиров — неисправности пришлись на время, когда многие возвращаются с работы домой.


Комментарии читателей (1):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.