«На передовой линии отношений власти и простых жителей города Ярославля находятся территориальные администрации и их сотрудники. Именно они принимают на себя основной поток вопросов, претензий и недовольства. Именно им приходится лавировать во время выборных компаний между „надо“ или „нельзя“ и сложившимися взаимоотношениями с кандидатами. Именно они „пропахали“ вдоль и поперёк территории своих районов и „на орехи“, прежде всего, достаётся именно им».
Михаил Кузнецов, глава территориальной администрации Дзержинского района, о том что было, что есть и что надо сделать исполнительной власти города Ярославля рассказал в видеоблоге Алексея Яковлева «Разговор без дураков».

Комментарии читателей (0):
Уважаемые читатели!
С 1 июля 2026 года редакция обновляет формат вещания: комментарии на сайте будут отключены.
Благодарим всех и каждого, кто на протяжении многих лет участвовал в обсуждении опубликованных материалов.
Приглашаем вас комментировать публикации в сообществах агентства в социальных сетях.