Nemiroff Холдинг модернизирует коммерческую политику

31 марта 2010  15:19 Отправить по email
Печать

С апреля 2010 года Nemiroff Холдинг вводит изменения в коммерческую политику, действующую на территории России. Дальнейшая оптимизация стандартов взаимодействия с партнёрами позволит российскому представительству компании значительно увеличить уровень качественной дистрибуции, удовлетворить динамично растущий спрос на продукцию под международным брендом Nemiroff, сообщили корреспонденту ИА REX в компании.

"Модернизация коммерческой политики российского Торгового Дома – один из основных шагов в рамках долгосрочной стратегии развития бренда Nemiroff на мировых рынках на 2010-2014 годы, - отмечает генеральный директор Торгового Дома Nemiroff в России Григорий Савинов. - Оптимизируя наши торговые условия в России, мы, прежде всего, делаем ставку на умножение взаимной партнерской заинтересованности в сотрудничестве и стремимся повысить эффективность и доходность бизнеса. Таким образом, мы намерены произвести увеличение веса каждого из партнеров в нашей клиентской базе. Это, позволит значительно повысить качество управления продажами, обеспечить бесперебойные поставки и удовлетворить спрос на нашу продукцию, продажи которой за 2009 год выросли на 7,2%".

В ряду принципиальных новшеств современная коммерческая политика компании подразумевает организацию института субдистрибуторов. При этом модернизация коммерческой политики не предусматривает кардинального изменения системы дистрибуции. Укрупнение дистрибьюторов планируется производить поэтапно и исключительно на взаимовыгодных условиях.

Процесс адаптации коммерческой политики рассчитан на четыре месяца. В течение марта компания выполнила все обязательства перед партнёрами, а, начиная с апреля, механизмы взаимодействия с партнёрами будут постепенно переводиться на новые условия.

Справка:

Nemiroff Холдинг – один из крупнейших мировых производителей алкоголя, продукция которого поставляется в 55 стран мира. По итогам 2009 года объем производства продукции под брендом Nemiroff составил 8,2 млн дал напитков, что на 6,5% превышает показатели 2008 года.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть