Чуров проверил ход голосования на выборах в Рязанской области

Председатель Центризбиркома посетил шесть избирательных участков в городе Касимове Рязанской области, где проверил ход голосования на выборах губернатора региона
14 октября 2012  16:41 Отправить по email
Печать

Председатель Центризбиркома Владимир Чуров проверил ход голосования на выборах губернатора Рязанской области. Об этом сообщает пресс-служба комиссии, передаёт корреспондент ИА REX.

«В первой половине дня 14 октября председатель ЦИК России Владимир Евгеньевич Чуров посетил 6 избирательных участков в городе Касимове Рязанской области, где проходит голосование на выборах губернатора», — говорится в сообщении.

По дынным пресс-службы, глава ЦИК встретился с коллегами из территориальной избирательной комиссии Касимова. «На всех участках веб-камеры установлены согласно инструкции ЦИК России. Обстановка спокойная, нарушений не выявлено», — отмечают в Центризбиркоме.

За пост главы региона на выборах в Рязанской области борются четыре кандидата, выдвинутых политическими партиями. Явке на выборах, по данным на 15:00, составляет 29,58% от общего числа избирателей.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть