В Москве пройдут слушания по ситуации на Ближнем Востоке

Очередные слушания Международного комитета «Сирийский узел - политическое и гуманитарное измерения», пройдут в Москве, в гостинице «Националь» 29 августа 2012 года.
25 августа 2012  19:13 Отправить по email
Печать

Очередные слушания Международного комитета «Сирийский узел — политическое и гуманитарное измерения», пройдут в Москве, в гостинице «Националь» 29 августа 2012 года. В ходе слушаний будут даны экспертные оценки текущей ситуации в регионе Ближнего Востока, обозначены промежуточные геополитические итоги «арабской весны», а так же обсуждены международные гражданские инициативы способствующие стабилизации в Сирии. Дмитрий Кондрашов также отметил, что в отличии от традиционных слушаний проходящих в экспертном формате, на слушаниях посвященных сирийской проблематике ожидается принятие политической резолюции.

Международный комитет был создан в ноябре 2011 года. В настоящее время в работе Международного комитета принимает участие широкий спектр российских и зарубежных организаций, среди которых: «Интернациональная Россия», Конгресс русских общин, «Евразийский народный союз», Фонд «Добрососедство», Фонд «ОКА», «Родина-Евразийский союз», «Добровольческое движение», а также ряд зарубежных общественных организаций. В работе Международного Комитета принимают участие и представители экспертного и научного сообщества, в частности: «Института региональных проблем» и Международного института новейших государств, представители органов государственной власти РФ.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть