Актер сериала «Барвиха» не помнит, кто где спал на Новый год

15 января 2010  17:52 Отправить по email
Печать

Актер сериала «Барвиха» Андрей Дементьев говорит, что для него Новый год был страшным. В том смысле, что страшно веселым. Он с друзьями решил встретить праздник большой компанией в специально арендованном загородном доме. Компания получилась действительно ольшой — около 40 человек, и Дементьев признается, что само не до конца понимает, кто и где спал. Об этом корреспонденту ИА REGNUM-ЭКСПЕРТ сообщили в департаменте внеэфирного промоушена телекомпании ТНТ.

По словам Дементьева, получился безумный праздник: каждый делал, что хотел, и всем было дико круто. Новый год было решено устроить в советском стиле — шапки-ушанки, пилотки, галстуки. Собравшихся очень огорчило, что в арендованном доме не было елки. Поэтому во время прогулки по коттеджному поселку молодые люди, нашли в нем елку, срубили ее, с большим трудом принесли домой, нарядили обрывками какой-то одежды и гирляндами, которые поснимали с окон.

Вот как рассказывает об послепраздничном утре сам актер: «Просыпаюсь я утром, спускаюсь вниз и вижу, что весь этаж залит пеной из огнетушителя. Стол с салатами, диваны, стулья — абсолютно все. Начинаю припоминать, что когда я уже лег спать, кто-то бегал по этажу с криками „пожар!“ и „горим!“. Я к тому моменту так устал, что решил не вставать. Подумал, что дом все равно каменный, не сгорит. А начнет гореть — верные друзья про меня вспомнят и спасут из пламени. Верные друзья же, как выяснилось, решили спасать дом, нашли огнетушитель и спасли. Пожара, правда, не было — кто-то просто прикалывался. Но если уж решили тушить, потушили все, что попалось под руку. Еще я помню, что мы сыграли импровизированную свадьбу. Но никак не могу вспомнить, кто и на ком женился. Помню только, что это не я».

Не обошлось без потерь. Собравшиеся разбили пару стеклянных столов и 3 гипсовых гнома, которые украшали участок. Но это, по мнению Дементьева, небольшие потери.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть