Прохоров может вновь попроситься в «Правое дело»?

Политолог, эксперт ИА REX Григорий Трофимчук прокомментировал перспективы партии «Правое дело» с приходом на должность главы высшего совета партии актёра Ивана Охлобыстина.
14 августа 2012  19:17 Отправить по email
Печать

После прошлогоднего сюжета с Михаилом Прохоровым у «Правого дела», теоретически, сохранялся один шанс из тысячи снова всплыть на поверхность. Придумав какой-то интересный ход, так как этому лейблу уже не помогут даже деньги. Они не нашли ничего лучшего как не просто взять к себе певца или танцора (чем был знаменит и прежний лидер партии Прохоров, появлявшийся в публичных местах исключительно с Пугачёвой), а совместить в одном лице, Охлобыстина, и актёра, и режиссёра, и священника.

Однако Андрей Дунаев и его друзья на этом не останавливаются, продолжая интриговать общественность. Оказывается, Охлобыстин это ещё не всё, будут и другие сюрпризы. Неужто, сам Горбачёв? Или опять Прохоров? А может, Куклачёв с кошками? Или кто-то из рокеров, типа «Паука»? Чувствуется «школа политика Прохорова», напряжение в массе держат до последней секунды. У парламентских партий появился, наконец, изворотливый, хитрый и непредсказуемый противник.

Хочется посоветовать «Правому делу» не заниматься мелочами, а применить более мощный ход. Собственно, почему Охлобыстин, а не Мадонна, которая на днях так громко вошла в российскую общественно-политическую жизнь? «Правое дело» должно срочно обратиться к Мадонне, пока её не ангажировала, не перекупила конкурирующая политическая сила, типа свидетелей «белой ленты». Чтобы написать, сенсационно, над и под бюстгальтером звезды два этих заветных слова. Сверху: «Правое»; снизу: «Дело».

Прохорову не даст покоя зависть, и он будет снова проситься в партию, предлагая свои миллионы, так как Мадонна – это вам не Пугачёва. Но на этот раз партия непримиримо и гордо от него отвернётся.

политолог Григорий Трофимчук

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Русский
Карма: 5
14.08.2012 20:04, #3592
Наступившее затишье с пуськами моментально компенсировано клоуном-охлобыстиным. Видимо клоунада будет продолжаться и далее. Господин Путин, Вам не надоело? Смею утверждать, что большинству Ваших избирателей это уже осточертело. Они вовсе не кретины, как Вы думаете.
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть