Министр культуры Подмосковья проведёт «чаепитие» с журналистами

В Министерстве культуры Московской области заработал новый формат общения с министром культуры региона.
6 августа 2012  18:19 Отправить по email
Печать

В Министерстве культуры Подмосковья заработал новый формат общения с министром культуры Московской области. Об этом заявил министр культуры Московской области Антон Губанков 6 августа в Москве в ходе пресс-конференции на тему «Подмосковье — территория культуры», сообщает корреспондент ИА REX.

«В Министерстве культуры Московской области заработал новый формат работы с министром культуры под названием „Чай с министром“. Думаю, что уже в сентябре мы его организуем, и мы приглашаем вас», — сказал Губанков.

По его словам, это не первый случай общения министра с общественностью: «У нас уже был чай с руководителями театров, других сфер культуры. Думаю, все вы получите приглашение уже в сентябре».

Напомним, осенью 2011 года по инициативе тогдашнего президента РФ Дмитрия Медведева было создано Открытое правительство — принципиально новая платформа социального партнерства общества и власти. По его словам, власть и общество должно находиться в постоянном контакте не только в рамках Окрытого правительства, но и в повседневности.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть