В Москве:  01:45, 25 марта 2025, вт

График движения электричек Ярославского направления МЖД изменяется в связи с реконструкцией

10 августа 2012  16:21 Отправить по email
Печать

На Северной железной дороге — филиале ОАО «РЖД» начались работы по реконструкции верхнего строения пути на участке Ярославль — Александров. Ремонт проводится на 1-м главном пути перегона Балакирево — Александров, сообщили ИА REX в службе корпоративных коммуникаций МЖД.

В связи с этим изменяется расписание движения поездов, в том числе и пригородных электричек Ярославского направления Московской железной дороги, следующих по направлению к Москве.

Изменённым расписанием электропоезда будут курсировать с 9 августа по 30 сентября 2012 г. по понедельникам, средам, пятницам и субботам. Несколько электропоездов будут отправляться в Москву со станций Красноармейск, Сергиев Посад, Александров, Софрино, Монино, Пушкино, Балакирево на несколько минут раньше или позже графика, часть электричек проследует без остановок на нескольких промежуточных станциях. Со всеми изменениями в расписании движения можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах Ярославского направления МЖД

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Произойдёт ли в 2025 году ввод миротворцев на Украину?
Будет ли до весны принято соглашение о приостановке боевых действий на Украине?
80.9% Нет
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть