Бузова и Тарасов сыграли свадьбу, но отложили медовый месяц

Пара заверяет, что без медового месяца начало их совместной жизни не обойдётся, поездка на Мальдивы уже запланирована и состоится зимой.
2 июля 2012  19:27 Отправить по email
Печать

Ведущая реалити-шоу «Дом 2» на телеканале ТНТ Ольга Бузова и футболист столичного «Локомотива» Дмитрий Тарасов, ставшие 26 июня женой и мужем, не смогли отправиться в свадебное путешествие. После праздника Дмитрий отправился на спортивные сборы, заявили в департаменте внеэфирного промоушена ТНТ.

Однако совсем отказываться от отдыха молодожёны не собираются. Пара заверяет, что без медового месяца начало их совместной жизни не обойдётся, поездка на Мальдивы уже запланирована и состоится зимой.

Напомним, что Бузова и Тарасов расписались в одном из московских ЗАГСов 26 июня. Для банкета был забронирован плавучий ресторан. Гостей развлекали Гавриил Гордеев и Олег Верещагин из Comedy Club, экс-участник «Дома-2» Глеб Клубничка, певец и продюсер Доминик Джокер, а также друг молодожёнов рэпер Тарас T-Killah. Среди именитых гостей на вечеринке были футболисты «Локомотива», участники и продюсеры «Дома 2», политик Алексей Митрофанов и другие. Также на празднике присутствовали родители и сестра Ольги, на мать и родная сестра, а также трое племянников Дмитрия.

Отметим, что пара заранее просила всех приглашенных вручать деньги. Однако некоторые всё же решили подарить картины и абонементы на отдых в отеле.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть