Оппозиция намерена провести следующий «Марш миллионов» 15 сентября

Как сообщил координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов, в следующий раз организаторы рассчитывают провести акции одновременно во всех регионах, и в течение лета представители оргкомитета будут посещать субъекты РФ, где будут агитировать граждан
14 июня 2012  18:30 Отправить по email
Печать

Оппозиция планирует провести свою следующую акцию протеста 15 сентября. Об этом сообщил журналистам координатор движения «Левый фронт» Сергей Удальцов.

По его словам, 14 июня прошло заседание оргкомитета, среди участников которого были оппозиционные лидеры Алексей Навальный, Борис Немцов, депутаты Госдумы Илья Пономарёв и Дмитрий Гудков.

Как сообщил Удальцов, на этот раз оппозиция рассчитывает провести акции одновременно во всех регионах России. По его словам, в течение лета представители оргкомитета будут посещать субъекты РФ, где будут агитировать граждан к участию в акции.

Напомним, первый «Марш миллионов» 6 мая закончился столкновениями демонстрантов с сотрудниками полиции. Пострадали десятки человек с обеих сторон, более 400 участников акции были задержаны. Следственный комитет возбудил по факту беспорядков уголовное дело.

К моменту второго марша, который состоялся 12 июня, Госдума приняла поправки в законодательство, ужесточающие ответственность за нарушения при организации и проведении митингов. Июньский «Марш миллионов» прошёл без инцидентов.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

golovan.1949
Карма: 5
16.06.2012 01:46, #3303
Господи уже этой заразе надоело чесать языки в Москве .поползут черви по стране .Не пачкайте страну отморозки .Когда разваливали Союз вы народ твари не спрашивали .А теперь о народе вспомнили касьяновы немцовы удальцовы новодворские и прочая "тухлятина " Воняйте в своей Московии и не лезте в регионы . Как говорит пословица Не буди лихо пока тихо .иначе будет худо . "Заведете народ до бунта не поздоровится вам первым .
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть