Следить за порядком в Москве 12 июня будут свыше 12 тыс. полицейских и дружинников

Также полицейские напоминают о временных ограничениях движения автотранспорта по отдельным улицам города.
11 июня 2012  16:02 Отправить по email
Печать

Обеспечением правопорядка в столице во время праздничных и общественно-политических мероприятий 12 июня займутся свыше 12 тыс полицейских, военнослужащих внутренних войск и дружинников, сообщили в пресс-службе ГУ МВД города Москвы. Также полицейские напоминают о временных ограничениях движения автотранспорта по отдельным улицам города, передаёт корреспондент ИА REX.

Чтобы попасть на праздничный концерт на Красной площади, который продлится с 19.00 до 23.50 мск, а также к месту запуска фейрверков на Васильевском спуске (с 23.50 до 00.00 мск), москвичам придётся пройти через 52 арочных металлодетектора, установленных в Кремлёвском проезде, проезде Воскресенских ворот, а также на улицах Никольская, Ильинская и Москворецкая Аналогичные металлодетекторы установят и на подходах к месту проведения «Марша миллионов». По данным ГУ МВД, 46 рамок появятся на проезжей части Нарышкинского переулка, у дома № 15 по Большому Путиловскому переулку и домов № 36 и № 12 по проспекту Сахарова.

Полицейские сообщают и об особом режиме обеспечения безопасности в местах трансляций футбольного матча Россия-Польша в рамках чемпионата ЕВРО-2012. Открытые площадки на ВВЦ и в парке им. Горького оборудуют металлодетекторами, а зрителей просят пребывать к местам трансляций заранее, чтобы избежать образования очередей на пунктах досмотра. Также в ГУ МВД напомнили, что 12 июня, в связи с проведением указанных мероприятий, с 9.00 до 18.00 временно ограничат движение личного и общественного автотранспорта по Страстному, Петровскому, Рождественскому, Сретенскому бульварам, Большому Путинковскому переулку и проспекту Академика Сахарова; с 9.30 до 18.00 — по улицам Ильинка, Варварка и Никольской; с 14.00 до 18.00 по Олимпийскому проспекту от улицы Трифоновской до улицы Дурова.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть