В Москве:  

В ХХI веке революции возможны только в науке и технологиях: Назарбаев

Политические революции оказывают губительное влияние
23 мая 2012  11:03 Отправить по email
Печать

Революции в XXI веке могут происходить только в сфере научных знаний и технологий. Политические революции в современном обществе, как показала «Арабская весна» могут привести к ухудшениям. Об этом заявил президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, выступая 23 мая в Астане на пленарном заседании Астанинского экономического форума, передаёт корреспондент ИА REX.

По мнению главы Казахстана, общественно-политические революции часто оказываются губительными для жизни, особенно если насаждаются на неподготовленную социально-экономическую почву. Это, как считает Нурсултан Назарбаев, показала «Арабская весна».

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К сожалению, возможность добавить коментарий к данному материалу отключена.
Медицинская реформа в России (известная как «оптимизация здравоохранения») непрерывно продолжается с 2010 года по настоящее время. Как Вы оцениваете результаты этой реформы?
С 18 по 20 сентября 2026 года состоятся выборы в Государственную думу IX созыва. Как вы оцениваете возможность фальсификации выборов?
54.1% Оцениваю как высокую
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть
Вход через социальные сети временно недоступен.