Реконструкцию Ленинградского шоссе обещают завершить до конца 2013 года

До конца текущего года власти обещают пустить движение по развязке в сторону Рублёвского шоссе, а затем приступить к работам на развязке в сторону Дмитровского.
11 мая 2012  13:44 Отправить по email
Печать

Реконструкция ленинградского шоссе на участке до аэропорта Шереметьево будет завершена до конца 2012 года, заявил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике Марат Хуснуллин. По данным пресс-службы правительства столицы, до конца текущего года власти обещают пустить движение по развязке в сторону Рублёвского шоссе, а затем приступить к работам на развязке в сторону Дмитровского, сообщает корреспондент ИА REX.

Реконструкция Ленинградского шоссе проходит в рамках проекта «Большая Ленинградка». Цель строительных работ на участке — улучшить транспортную ситуацию на севере города и в подмосковных Химках и облегчить доступ к аэропорту Шереметьево. Работы по восстановлению шоссе, обустройству заездных карманов и транспортных развязок ведутся в круглосуточном режиме. В проекте принимают участие 500 рабочих. Стоимость работ по обустройству развязок — 5 млн рублей. С 15 мая 2012 года планируется провести экспертизу хода реализации проекта, пояснили в мэрии.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (0):

К этому материалу нет комментариев. Оставьте комментарий первым!
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
93.2% Да
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть