Теракты в Днепропетровске - только начало: Александр Белковский

Украинский журналист Александр Белковский уверен, что теракты в Днепропетровске — работа «оранжоидов».
28 апреля 2012  11:29 Отправить по email
Печать

Украинский журналист Александр Белковский уверен, что теракты в Днепропетровске — работа «оранжоидов». «Вернёмся к событиям шестилетней давности. К лету 2006 года „оранжевый“ режим Украины окончательно обанкротился, и в Верховной Раде была сформирована „Антикризисная коалиция“ (Партия Регионов — СПУ — КПУ), которая выдвинула кандидатом на пост премьер-министра Украины Виктора Януковича. 4 августа он был утверждён в этой должности. Был сформирован работоспособный Кабинет министров, а в коалицию стали перебегать бютовские продажные „тушки“ типа Олега Надоши. Кстати, первыми шагами Януковича были его заявление о неготовности Украины к вступлению в НАТО (в декабре 2006), а также изгнание „агента влияния“, главы украинского МИДа Бориса Тарасюка, и бесталанного главы МВД Юрия Луценко. 2 апреля 2007 года Ющенко своим указом распустил Верховную Раду и назначил новые выборы на 27 мая, что привело к резкому обострению затянувшегося политического кризиса. Тут же на Украине последовала серия железнодорожных аварий, что явилось весомым вкладом в дестабилизацию жизни в стране. Самой серьезной была катастрофа, названная вице-премьер-министром Александром Кузьмуком „Львовским Чернобылем“. Тогда в Буском районе сошли с рельс 15 цистерн с фосфором. Поезд следовал транзитом из Казахстана в Польшу», — подчеркнул эксперт.

После серии «разгонных» указов и досрочных выборов 30 сентября 2007 года, отметил Белковский, власть в стране снова захватили американские марионетки: «18 декабря 2007 года Янукович был освобождён Верховной Радой от обязанностей премьер-министра Украины в связи с назначением нового премьер-министра — аферистки Юлии Тимошенко. Железнодорожные аварии прекратились».

Он полагает, что взрывы в Днепропетровске — это только начало и положение стабилизируется сразу же после выборов в Верховную Раду.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram или в Дзен.
Будьте всегда в курсе главных событий дня.

Комментарии читателей (1):

Владимир
Карма: 15
28.04.2012 22:40, #3070
Чем больше щеки я надую –
тем больше уважать меня
читатели простые будут :
“Ах, моська, - как она умна,
коль замесить в одну исторью
Шакала, рыжую, слона
непринужденно так смогла…”
Нужно ли ужесточать в РФ миграционную политику?
Какой общественно-политический строй в России?
43% социалистический
Подписывайтесь на ИА REX
Войти в учетную запись
Войти через соцсеть